QR-код

Печатные материалы

 

Способ распространения карт с помощью QR-кода считается самым удобным.

Если Вы начали работать с нашим сервисом, Вам следует различать два вида QR-кода:

 

1) QR-код, который формируется в личном кабинете при создании карты.

Такой код привязан только к одной карте с одним номером. Допустим если этот код сканировать на 3 разных телефона, у всех загрузиться одна и та же карта с одним номером. Этот способ позволяет установить именную карту клиенту в смартфон.

2) QR-код регистрационный, который формируется в программе

Тейбл-тент

OSMICardTool – по-другому «Регистрационная кампания». Такой код привязан не к карте, а к шаблону. То есть если сканировать такой QR-код 3 раза подряд, то у обладателя смартфона загрузиться 3 отдельных карты с новым номером.

 

Чаще всего посредством QR-кода привлекают новых клиентов в программу лояльности или распространяют купоны на разовую скидку.

QR код можно разместить:

1) На сайте (с онлайн-анкетированием)

2) На печатных материалах

3) На тейбл-тенте в вашем магазине:

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Распространять карты с помощью QR-кода так же можно нестандартными способами.

Варианты зависят от вашей фантазии и возможностей. Например, можно сделать наклейку на зеркалах у мастера или в примерочных; вкладывать флаер с кодом при покупке или распространять их у партнеров; печатать на рекламных баннерах или в журналах.

Лайфхак: Задействовав максимальное количество каналов, вы обеспечите себе высокую конверсию установки карт. Дополнительно вы сможете проанализировать, по какому каналу к вам приходят ваши клиенты, и сможете развивать данный канал.

Was this page helpful?